ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН САДОВОЙ МЕБЕЛИ И ТОВАРОВ ДЛЯ ДОМА И САДА
NEW
Электрический настольный обогреватель Hugett Tabletop Brown 1821 H-T

Cредняя оценка 0
(по оценкам 0 пользователей)

19 950 руб.

Вес изделия, кг: 8,1

Габариты упаковки, см: 58x58x50

Вес упаковки, кг: 11,1

Купить электрический настольный обогреватель Hugett Tabletop Brown 1821 H-T в нашем магазине можно для использования на улице или в помещении. Данная модель очень популярна ввиду своей универсальности и компактных размеров. Устройство актуально для применения в быту, в коммерческих и муниципальных заведениях.

Где и для чего применяется ИК обогреватель настольного типа

Прибор часто покупают для предприятий общественного питания, имеющих летние открытые площадки, где в межсезонье и в вечерние часы становится прохладно и некомфортно. Включение электрического настольного обогревателя Hugett Tabletop Brown 1821 H-T, заказать который мы предлагаем по самой привлекательной цене, обеспечит посетителям заведения домашний уют, волшебную атмосферу. Кроме экономичного тепла галогеновая лампа излучает мягкий свет, которого вполне достаточно для романтического вечера вдвоем, для комфортного пребывания наедине с собственными мыслями.

Данная модель актуальна для использования в разных местах:

на улице под открытым небом, когда нет дождя или снега;

в беседке, под навесом, на террасе, на веранде, на лоджии в любую погоду;

на эксплуатируемой крыше;

в зоне патио и барбекю;

на площадке возле бассейна.

Черный цвет обогревателя универсален, благодаря чему устройство без труда впишется в любой антураж, не портя его, а лишь украшая. Реальные пользователи уже успели ощутить все прелести и выгоду использования инфракрасных обогревателей.

Как работает устройство

Принцип работы обогревателя – инфракрасное излучение, действующее по типу солнечных лучей. Прибор греет не воздух, а предметы, находящиеся в радиусе его влияния, что составляет 4м2. Мощность лампы – 1,5 кВт, предусмотрена защита от пыли и влаги стандарта IP44. Разработка конструкции и ее дизайна принадлежит инженерам Бельгии. Непосредственный производитель дает на свое «детище» 1 год гарантии. По факту же устройство исправно служит в течение нескольких лет. Ресурс галогеновой лампы составляет 5000 часов.

Важным преимуществом электрического настольного обогревателя Hugett Tabletop Brown 1821 H-T, купить который вы можете прямо сейчас, является экономичность. Несмотря на низкое потребление энергии, греет предметы он эффективно, поскольку инфракрасные лучи расходуются только на нагрев предметов и не тратятся на бесполезный обогрев воздуха. Он тоже постепенно теплеет, но уже не от лампы, а от предметов.

Преимущества

До максимальной мощности прибор разгоняется за 2 секунды и так же быстро остывает. То есть его не нужно включать заранее, а выключив, не следует опасаться пожара, даже если вы сразу покидаете помещение. Безусловно, не следует оставлять обогреватель под открытым небом без присмотра, поскольку внезапно пошедший дождь повредит внутренности. Чтобы сидящие за столом люди не обожгли руки из-за случайного прикосновения к лампе, она закрыта частой металлической решеткой, которая не пропустит через себя даже палец, но не препятствует свободному прохождению инфракрасных лучей.

Компактное устройство не займет много места, вполне поместится в багажнике автомобиля, когда семья соберется выехать на несколько дней на дачу. Это отличный вариант для посещения загородного коттеджа наездами. Пока начнет действовать основное отопление, вы можете включить в одной из комнат электрический настольный обогреватель Hugett Tabletop Brown 1821 H-T, заказать доставку еды и с комфортом провести время, не стуча зубами от холода.

Явным преимуществом обогревателей инфракрасного типа является простота конструкции. Известно, чем сложнее прибор, тем чаще он подвержен поломкам, тем дороже обходится его ремонт. Про эту модель сказать подобного нельзя, в ней все предельно просто.

Вывод: за адекватную стоимость вы получаете стильный, функциональный, качественный прибор универсального назначения.

Предоставленная на сайте информация несёт справочный характер.
Информация на сайте не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Создание Интернет-магазина Sad-on-line.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.
UA-77028827-1